Nos tarifs
Découvre notre offre pour t'aider à (re)commencer une routine bien-être et (re)prendre le bon rythme ! 😊
Tu as (re)découvert les bienfaits d'une routine bien-être, profites-en toute l'année avec tous nos packs !
Cours
À l'unité
15,9€
/cours
🆕 Pour bénéficier de nos plus gros packs profite de la possibilité de payer en 4 fois !
cours à l'unité
Liquid error (sections/pf-61669f44 line 189): Could not find asset snippets/subscription-product.liquid
14€
/ cours
La meilleure façon de découvrir YOZE c’est d’essayer.
ENVIE DE PRATIQUER EN LIGNE ?
Avec l'abonnement YOZE Online, accède à plus de 10 disciplines, 30 lives par semaine et plus de 2000 replays à visionner sans modération toujours accompagné(e) de nos professeurs d'exception et certifiés.
En savoir plus